横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 18:21発

所要時間(概算)
17:48発 横浜駅前
17:50着
17:50発
高島町
17:51着
17:51発
花咲橋
17:52着
17:52発
雪見橋
17:54着
17:54発
紅葉坂
17:56着
17:56発
桜木町駅前
17:58着
17:58発
馬車道
18:00着
18:00発
尾上町
18:01着
18:01発
市庁前
18:04着
18:04発
横浜スタジアム前
18:06着
18:06発
吉浜橋
18:07着
18:07発
元町
18:09着
18:09発
麦田町
18:10着
18:10発
大和町
18:11着
18:11発
上野町
18:12着
18:12発
千代崎町
18:14着
18:14発
本郷町
18:15着
18:15発
本牧1丁目
18:16着
18:16発
本牧2丁目
18:17着
18:17発
小港
18:19着
18:19発
本牧宮原
18:20着
18:20発
和田山口
18:21着
18:21発
本牧原
18:23着
18:23発
大鳥中学校前 2分
18:24着
18:24発
本牧元町 3分
18:26着
18:26発
横浜本牧駅 5分
18:28着
本牧車庫前 7分