横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 18:01発

所要時間(概算)
17:28発 横浜駅前
17:30着
17:30発
高島町
17:31着
17:31発
花咲橋
17:32着
17:32発
雪見橋
17:34着
17:34発
紅葉坂
17:36着
17:36発
桜木町駅前
17:38着
17:38発
馬車道
17:40着
17:40発
尾上町
17:41着
17:41発
市庁前
17:44着
17:44発
横浜スタジアム前
17:46着
17:46発
吉浜橋
17:47着
17:47発
元町
17:49着
17:49発
麦田町
17:50着
17:50発
大和町
17:51着
17:51発
上野町
17:52着
17:52発
千代崎町
17:54着
17:54発
本郷町
17:55着
17:55発
本牧1丁目
17:56着
17:56発
本牧2丁目
17:57着
17:57発
小港
17:59着
17:59発
本牧宮原
18:00着
18:00発
和田山口
18:01着
18:01発
本牧原
18:03着
18:03発
大鳥中学校前 2分
18:04着
18:04発
本牧元町 3分
18:06着
18:06発
横浜本牧駅 5分
18:08着
本牧車庫前 7分