横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:06発 横浜駅前
17:08着
17:08発
高島町
17:09着
17:09発
花咲橋
17:10着
17:10発
雪見橋
17:12着
17:12発
紅葉坂
17:14着
17:14発
桜木町駅前
17:16着
17:16発
馬車道
17:18着
17:18発
尾上町
17:19着
17:19発
市庁前
17:22着
17:22発
横浜スタジアム前
17:24着
17:24発
吉浜橋
17:25着
17:25発
元町
17:27着
17:27発
麦田町
17:28着
17:28発
大和町
17:29着
17:29発
上野町
17:30着
17:30発
千代崎町
17:32着
17:32発
本郷町
17:33着
17:33発
本牧1丁目
17:34着
17:34発
本牧2丁目
17:35着
17:35発
小港
17:37着
17:37発
本牧宮原
17:38着
17:38発
和田山口
17:39着
17:39発
本牧原
17:41着
17:41発
大鳥中学校前 2分
17:42着
17:42発
本牧元町 3分
17:44着
17:44発
横浜本牧駅 5分
17:46着
本牧車庫前 7分