横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 16:57発

所要時間(概算)
16:24発 横浜駅前
16:26着
16:26発
高島町
16:27着
16:27発
花咲橋
16:28着
16:28発
雪見橋
16:30着
16:30発
紅葉坂
16:32着
16:32発
桜木町駅前
16:34着
16:34発
馬車道
16:36着
16:36発
尾上町
16:37着
16:37発
市庁前
16:40着
16:40発
横浜スタジアム前
16:42着
16:42発
吉浜橋
16:43着
16:43発
元町
16:45着
16:45発
麦田町
16:46着
16:46発
大和町
16:47着
16:47発
上野町
16:48着
16:48発
千代崎町
16:50着
16:50発
本郷町
16:51着
16:51発
本牧1丁目
16:52着
16:52発
本牧2丁目
16:53着
16:53発
小港
16:55着
16:55発
本牧宮原
16:56着
16:56発
和田山口
16:57着
16:57発
本牧原
16:59着
16:59発
大鳥中学校前 2分
17:00着
17:00発
本牧元町 3分
17:02着
17:02発
横浜本牧駅 5分
17:04着
本牧車庫前 7分