横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 16:51発

所要時間(概算)
16:18発 横浜駅前
16:20着
16:20発
高島町
16:21着
16:21発
花咲橋
16:22着
16:22発
雪見橋
16:24着
16:24発
紅葉坂
16:26着
16:26発
桜木町駅前
16:28着
16:28発
馬車道
16:30着
16:30発
尾上町
16:31着
16:31発
市庁前
16:34着
16:34発
横浜スタジアム前
16:36着
16:36発
吉浜橋
16:37着
16:37発
元町
16:39着
16:39発
麦田町
16:40着
16:40発
大和町
16:41着
16:41発
上野町
16:42着
16:42発
千代崎町
16:44着
16:44発
本郷町
16:45着
16:45発
本牧1丁目
16:46着
16:46発
本牧2丁目
16:47着
16:47発
小港
16:49着
16:49発
本牧宮原
16:50着
16:50発
和田山口
16:51着
16:51発
本牧原
16:53着
16:53発
大鳥中学校前 2分
16:54着
16:54発
本牧元町 3分
16:56着
16:56発
横浜本牧駅 5分
16:58着
本牧車庫前 7分