横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 12:23発

所要時間(概算)
11:50発 横浜駅前
11:52着
11:52発
高島町
11:53着
11:53発
花咲橋
11:54着
11:54発
雪見橋
11:56着
11:56発
紅葉坂
11:58着
11:58発
桜木町駅前
12:00着
12:00発
馬車道
12:02着
12:02発
尾上町
12:03着
12:03発
市庁前
12:06着
12:06発
横浜スタジアム前
12:08着
12:08発
吉浜橋
12:09着
12:09発
元町
12:11着
12:11発
麦田町
12:12着
12:12発
大和町
12:13着
12:13発
上野町
12:14着
12:14発
千代崎町
12:16着
12:16発
本郷町
12:17着
12:17発
本牧1丁目
12:18着
12:18発
本牧2丁目
12:19着
12:19発
小港
12:21着
12:21発
本牧宮原
12:22着
12:22発
和田山口
12:23着
12:23発
本牧原
12:25着
12:25発
大鳥中学校前 2分
12:26着
12:26発
本牧元町 3分
12:28着
12:28発
横浜本牧駅 5分
12:30着
本牧車庫前 7分