横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 11:50発

所要時間(概算)
11:17発 横浜駅前
11:19着
11:19発
高島町
11:20着
11:20発
花咲橋
11:21着
11:21発
雪見橋
11:23着
11:23発
紅葉坂
11:25着
11:25発
桜木町駅前
11:27着
11:27発
馬車道
11:29着
11:29発
尾上町
11:30着
11:30発
市庁前
11:33着
11:33発
横浜スタジアム前
11:35着
11:35発
吉浜橋
11:36着
11:36発
元町
11:38着
11:38発
麦田町
11:39着
11:39発
大和町
11:40着
11:40発
上野町
11:41着
11:41発
千代崎町
11:43着
11:43発
本郷町
11:44着
11:44発
本牧1丁目
11:45着
11:45発
本牧2丁目
11:46着
11:46発
小港
11:48着
11:48発
本牧宮原
11:49着
11:49発
和田山口
11:50着
11:50発
本牧原
11:52着
11:52発
大鳥中学校前 2分
11:53着
11:53発
本牧元町 3分
11:55着
11:55発
横浜本牧駅 5分
11:57着
本牧車庫前 7分