横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 11:30発

所要時間(概算)
10:57発 横浜駅前
10:59着
10:59発
高島町
11:00着
11:00発
花咲橋
11:01着
11:01発
雪見橋
11:03着
11:03発
紅葉坂
11:05着
11:05発
桜木町駅前
11:07着
11:07発
馬車道
11:09着
11:09発
尾上町
11:10着
11:10発
市庁前
11:13着
11:13発
横浜スタジアム前
11:15着
11:15発
吉浜橋
11:16着
11:16発
元町
11:18着
11:18発
麦田町
11:19着
11:19発
大和町
11:20着
11:20発
上野町
11:21着
11:21発
千代崎町
11:23着
11:23発
本郷町
11:24着
11:24発
本牧1丁目
11:25着
11:25発
本牧2丁目
11:26着
11:26発
小港
11:28着
11:28発
本牧宮原
11:29着
11:29発
和田山口
11:30着
11:30発
本牧原
11:32着
11:32発
大鳥中学校前 2分
11:33着
11:33発
本牧元町 3分
11:35着
11:35発
横浜本牧駅 5分
11:37着
本牧車庫前 7分