横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:21発 横浜駅前
10:23着
10:23発
高島町
10:24着
10:24発
花咲橋
10:25着
10:25発
雪見橋
10:27着
10:27発
紅葉坂
10:29着
10:29発
桜木町駅前
10:31着
10:31発
馬車道
10:33着
10:33発
尾上町
10:34着
10:34発
市庁前
10:37着
10:37発
横浜スタジアム前
10:39着
10:39発
吉浜橋
10:40着
10:40発
元町
10:42着
10:42発
麦田町
10:43着
10:43発
大和町
10:44着
10:44発
上野町
10:45着
10:45発
千代崎町
10:47着
10:47発
本郷町
10:48着
10:48発
本牧1丁目
10:49着
10:49発
本牧2丁目
10:50着
10:50発
小港
10:52着
10:52発
本牧宮原
10:53着
10:53発
和田山口
10:54着
10:54発
本牧原
10:56着
10:56発
大鳥中学校前 2分
10:57着
10:57発
本牧元町 3分
10:59着
10:59発
横浜本牧駅 5分
11:01着
本牧車庫前 7分