横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 10:37発

所要時間(概算)
10:04発 横浜駅前
10:06着
10:06発
高島町
10:07着
10:07発
花咲橋
10:08着
10:08発
雪見橋
10:10着
10:10発
紅葉坂
10:12着
10:12発
桜木町駅前
10:14着
10:14発
馬車道
10:16着
10:16発
尾上町
10:17着
10:17発
市庁前
10:20着
10:20発
横浜スタジアム前
10:22着
10:22発
吉浜橋
10:23着
10:23発
元町
10:25着
10:25発
麦田町
10:26着
10:26発
大和町
10:27着
10:27発
上野町
10:28着
10:28発
千代崎町
10:30着
10:30発
本郷町
10:31着
10:31発
本牧1丁目
10:32着
10:32発
本牧2丁目
10:33着
10:33発
小港
10:35着
10:35発
本牧宮原
10:36着
10:36発
和田山口
10:37着
10:37発
本牧原
10:39着
10:39発
大鳥中学校前 2分
10:40着
10:40発
本牧元町 3分
10:42着
10:42発
横浜本牧駅 5分
10:44着
本牧車庫前 7分