横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 08:45発

所要時間(概算)
08:14発 横浜駅前
08:16着
08:16発
高島町
08:17着
08:17発
花咲橋
08:18着
08:18発
雪見橋
08:20着
08:20発
紅葉坂
08:22着
08:22発
桜木町駅前
08:24着
08:24発
馬車道
08:26着
08:26発
尾上町
08:27着
08:27発
市庁前
08:30着
08:30発
横浜スタジアム前
08:31着
08:31発
吉浜橋
08:32着
08:32発
元町
08:34着
08:34発
麦田町
08:35着
08:35発
大和町
08:36着
08:36発
上野町
08:37着
08:37発
千代崎町
08:38着
08:38発
本郷町
08:39着
08:39発
本牧1丁目
08:40着
08:40発
本牧2丁目
08:41着
08:41発
小港
08:43着
08:43発
本牧宮原
08:44着
08:44発
和田山口
08:45着
08:45発
本牧原
08:47着
08:47発
大鳥中学校前 2分
08:48着
08:48発
本牧元町 3分
08:50着
08:50発
横浜本牧駅 5分
08:52着
本牧車庫前 7分