横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 08:04発

所要時間(概算)
07:33発 横浜駅前
07:35着
07:35発
高島町
07:36着
07:36発
花咲橋
07:37着
07:37発
雪見橋
07:39着
07:39発
紅葉坂
07:41着
07:41発
桜木町駅前
07:43着
07:43発
馬車道
07:45着
07:45発
尾上町
07:46着
07:46発
市庁前
07:49着
07:49発
横浜スタジアム前
07:50着
07:50発
吉浜橋
07:51着
07:51発
元町
07:53着
07:53発
麦田町
07:54着
07:54発
大和町
07:55着
07:55発
上野町
07:56着
07:56発
千代崎町
07:57着
07:57発
本郷町
07:58着
07:58発
本牧1丁目
07:59着
07:59発
本牧2丁目
08:00着
08:00発
小港
08:02着
08:02発
本牧宮原
08:03着
08:03発
和田山口
08:04着
08:04発
本牧原
08:06着
08:06発
大鳥中学校前 2分
08:07着
08:07発
本牧元町 3分
08:09着
08:09発
横浜本牧駅 5分
08:11着
本牧車庫前 7分