横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 07:25発

所要時間(概算)
06:56発 横浜駅前
06:58着
06:58発
高島町
06:59着
06:59発
花咲橋
07:00着
07:00発
雪見橋
07:02着
07:02発
紅葉坂
07:03着
07:03発
桜木町駅前
07:05着
07:05発
馬車道
07:07着
07:07発
尾上町
07:08着
07:08発
市庁前
07:10着
07:10発
横浜スタジアム前
07:11着
07:11発
吉浜橋
07:12着
07:12発
元町
07:14着
07:14発
麦田町
07:15着
07:15発
大和町
07:16着
07:16発
上野町
07:17着
07:17発
千代崎町
07:18着
07:18発
本郷町
07:19着
07:19発
本牧1丁目
07:20着
07:20発
本牧2丁目
07:21着
07:21発
小港
07:23着
07:23発
本牧宮原
07:24着
07:24発
和田山口
07:25着
07:25発
本牧原
07:26着
07:26発
大鳥中学校前 1分
07:27着
07:27発
本牧元町 2分
07:28着
07:28発
横浜本牧駅 3分
07:30着
本牧車庫前 5分