横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 07:18発

所要時間(概算)
06:49発 横浜駅前
06:51着
06:51発
高島町
06:52着
06:52発
花咲橋
06:53着
06:53発
雪見橋
06:55着
06:55発
紅葉坂
06:56着
06:56発
桜木町駅前
06:58着
06:58発
馬車道
07:00着
07:00発
尾上町
07:01着
07:01発
市庁前
07:03着
07:03発
横浜スタジアム前
07:04着
07:04発
吉浜橋
07:05着
07:05発
元町
07:07着
07:07発
麦田町
07:08着
07:08発
大和町
07:09着
07:09発
上野町
07:10着
07:10発
千代崎町
07:11着
07:11発
本郷町
07:12着
07:12発
本牧1丁目
07:13着
07:13発
本牧2丁目
07:14着
07:14発
小港
07:16着
07:16発
本牧宮原
07:17着
07:17発
和田山口
07:18着
07:18発
本牧原
07:19着
07:19発
大鳥中学校前 1分
07:20着
07:20発
本牧元町 2分
07:21着
07:21発
横浜本牧駅 3分
07:23着
本牧車庫前 5分