横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 06:50発

所要時間(概算)
06:21発 横浜駅前
06:23着
06:23発
高島町
06:24着
06:24発
花咲橋
06:25着
06:25発
雪見橋
06:27着
06:27発
紅葉坂
06:28着
06:28発
桜木町駅前
06:30着
06:30発
馬車道
06:32着
06:32発
尾上町
06:33着
06:33発
市庁前
06:35着
06:35発
横浜スタジアム前
06:36着
06:36発
吉浜橋
06:37着
06:37発
元町
06:39着
06:39発
麦田町
06:40着
06:40発
大和町
06:41着
06:41発
上野町
06:42着
06:42発
千代崎町
06:43着
06:43発
本郷町
06:44着
06:44発
本牧1丁目
06:45着
06:45発
本牧2丁目
06:46着
06:46発
小港
06:48着
06:48発
本牧宮原
06:49着
06:49発
和田山口
06:50着
06:50発
本牧原
06:51着
06:51発
大鳥中学校前 1分
06:52着
06:52発
本牧元町 2分
06:53着
06:53発
横浜本牧駅 3分
06:55着
本牧車庫前 5分