横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 06:28発

所要時間(概算)
05:59発 横浜駅前
06:01着
06:01発
高島町
06:02着
06:02発
花咲橋
06:03着
06:03発
雪見橋
06:05着
06:05発
紅葉坂
06:06着
06:06発
桜木町駅前
06:08着
06:08発
馬車道
06:10着
06:10発
尾上町
06:11着
06:11発
市庁前
06:13着
06:13発
横浜スタジアム前
06:14着
06:14発
吉浜橋
06:15着
06:15発
元町
06:17着
06:17発
麦田町
06:18着
06:18発
大和町
06:19着
06:19発
上野町
06:20着
06:20発
千代崎町
06:21着
06:21発
本郷町
06:22着
06:22発
本牧1丁目
06:23着
06:23発
本牧2丁目
06:24着
06:24発
小港
06:26着
06:26発
本牧宮原
06:27着
06:27発
和田山口
06:28着
06:28発
本牧原
06:29着
06:29発
大鳥中学校前 1分
06:30着
06:30発
本牧元町 2分
06:31着
06:31発
横浜本牧駅 3分
06:33着
本牧車庫前 5分