横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:33発 梶山
07:35着
07:35発
三ツ池公園北門
07:36着
07:36発
陸橋下(鶴見区)
07:37着
07:37発
長松寺前
07:38着
07:38発
駒岡車庫
07:40着
07:40発
トレッサ横浜
07:41着
07:41発
表谷戸
07:42着
07:42発
仲谷戸
07:43着
07:43発
南谷戸
07:44着
07:44発
港北区総合庁舎前
07:46着
07:46発
新菊名橋
07:47着
07:47発
港北年金事務所入口
07:48着
07:48発
港北車庫前 1分
07:49着
07:49発
横浜アリーナ前 2分
07:51着
07:51発
ホテル前 4分
07:53着
新横浜駅前 6分