横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:22発

所要時間(概算)
06:08発 梶山
06:10着
06:10発
三ツ池公園北門
06:11着
06:11発
陸橋下(鶴見区)
06:12着
06:12発
長松寺前
06:13着
06:13発
駒岡車庫
06:15着
06:15発
トレッサ横浜
06:16着
06:16発
表谷戸
06:17着
06:17発
仲谷戸
06:18着
06:18発
南谷戸
06:19着
06:19発
港北区総合庁舎前
06:21着
06:21発
新菊名橋
06:22着
06:22発
港北年金事務所入口
06:23着
06:23発
港北車庫前 1分
06:24着
06:24発
横浜アリーナ前 2分
06:25着
06:25発
ホテル前 3分
06:27着
新横浜駅前 5分