横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:07発

所要時間(概算)
05:53発 梶山
05:55着
05:55発
三ツ池公園北門
05:56着
05:56発
陸橋下(鶴見区)
05:57着
05:57発
長松寺前
05:58着
05:58発
駒岡車庫
06:00着
06:00発
トレッサ横浜
06:01着
06:01発
表谷戸
06:02着
06:02発
仲谷戸
06:03着
06:03発
南谷戸
06:04着
06:04発
港北区総合庁舎前
06:06着
06:06発
新菊名橋
06:07着
06:07発
港北年金事務所入口
06:08着
06:08発
港北車庫前 1分
06:09着
06:09発
横浜アリーナ前 2分
06:10着
06:10発
ホテル前 3分
06:12着
新横浜駅前 5分