横浜市営バス104系統
梶山方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 22:35発

所要時間(概算)
22:30発 新横浜駅前
22:32着
22:32発
ホテル前
22:33着
22:33発
横浜アリーナ前
22:34着
22:34発
港北車庫前
22:35着
22:35発
港北年金事務所入口
22:36着
22:36発
新菊名橋 1分
22:39着
22:39発
港北区総合庁舎前 4分
22:40着
22:40発
南谷戸 5分
22:41着
22:41発
仲谷戸 6分
22:42着
22:42発
表谷戸 7分
22:43着
22:43発
トレッサ横浜 8分
22:44着
22:44発
駒岡車庫 9分
22:46着
22:46発
長松寺前 11分
22:48着
22:48発
陸橋下(鶴見区) 13分
22:49着
22:49発
三ツ池公園北門 14分
22:51着
梶山 16分