横浜市営バス104系統
梶山方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:24発 新横浜駅前
07:26着
07:26発
ホテル前
07:27着
07:27発
横浜アリーナ前
07:28着
07:28発
港北車庫前
07:29着
07:29発
港北年金事務所入口
07:30着
07:30発
新菊名橋 1分
07:33着
07:33発
港北区総合庁舎前 4分
07:34着
07:34発
南谷戸 5分
07:35着
07:35発
仲谷戸 6分
07:36着
07:36発
表谷戸 7分
07:37着
07:37発
トレッサ横浜 8分
07:38着
07:38発
駒岡車庫 9分
07:40着
07:40発
長松寺前 11分
07:42着
07:42発
陸橋下(鶴見区) 13分
07:44着
07:44発
三ツ池公園北門 15分
07:46着
梶山 17分