横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 23:13発

所要時間(概算)
22:45発 鶴見駅入口
22:47着
22:47発
三角
22:48着
22:48発
佃野
22:49着
22:49発
森永工場前
22:50着
22:50発
下末吉国道際
22:52着
22:52発
三ツ池道
22:53着
22:53発
末吉小学校前
22:54着
22:54発
末吉不動前
22:55着
22:55発
行定庵前
22:56着
22:56発
上末吉郵便局前
22:58着
22:58発
末吉橋
23:00着
23:00発
三ツ池公園北門
23:01着
23:01発
陸橋下(鶴見区)
23:02着
23:02発
長松寺前
23:03着
23:03発
駒岡車庫
23:05着
23:05発
トレッサ横浜
23:06着
23:06発
表谷戸
23:07着
23:07発
仲谷戸
23:08着
23:08発
南谷戸
23:10着
23:10発
港北区総合庁舎前
23:12着
23:12発
新菊名橋
23:13着
23:13発
港北年金事務所入口
23:14着
23:14発
港北車庫前 1分
23:15着
23:15発
横浜アリーナ前 2分
23:17着
23:17発
ホテル前 4分
23:19着
新横浜駅前 6分