横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 22:43発

所要時間(概算)
22:15発 鶴見駅入口
22:17着
22:17発
三角
22:18着
22:18発
佃野
22:19着
22:19発
森永工場前
22:20着
22:20発
下末吉国道際
22:22着
22:22発
三ツ池道
22:23着
22:23発
末吉小学校前
22:24着
22:24発
末吉不動前
22:25着
22:25発
行定庵前
22:26着
22:26発
上末吉郵便局前
22:28着
22:28発
末吉橋
22:30着
22:30発
三ツ池公園北門
22:31着
22:31発
陸橋下(鶴見区)
22:32着
22:32発
長松寺前
22:33着
22:33発
駒岡車庫
22:35着
22:35発
トレッサ横浜
22:36着
22:36発
表谷戸
22:37着
22:37発
仲谷戸
22:38着
22:38発
南谷戸
22:40着
22:40発
港北区総合庁舎前
22:42着
22:42発
新菊名橋
22:43着
22:43発
港北年金事務所入口
22:44着
22:44発
港北車庫前 1分
22:45着
22:45発
横浜アリーナ前 2分
22:47着
22:47発
ホテル前 4分
22:49着
新横浜駅前 6分