横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 22:28発

所要時間(概算)
22:00発 鶴見駅入口
22:02着
22:02発
三角
22:03着
22:03発
佃野
22:04着
22:04発
森永工場前
22:05着
22:05発
下末吉国道際
22:07着
22:07発
三ツ池道
22:08着
22:08発
末吉小学校前
22:09着
22:09発
末吉不動前
22:10着
22:10発
行定庵前
22:11着
22:11発
上末吉郵便局前
22:13着
22:13発
末吉橋
22:15着
22:15発
三ツ池公園北門
22:16着
22:16発
陸橋下(鶴見区)
22:17着
22:17発
長松寺前
22:18着
22:18発
駒岡車庫
22:20着
22:20発
トレッサ横浜
22:21着
22:21発
表谷戸
22:22着
22:22発
仲谷戸
22:23着
22:23発
南谷戸
22:25着
22:25発
港北区総合庁舎前
22:27着
22:27発
新菊名橋
22:28着
22:28発
港北年金事務所入口
22:29着
22:29発
港北車庫前 1分
22:30着
22:30発
横浜アリーナ前 2分
22:32着
22:32発
ホテル前 4分
22:34着
新横浜駅前 6分