横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 22:13発

所要時間(概算)
21:45発 鶴見駅入口
21:47着
21:47発
三角
21:48着
21:48発
佃野
21:49着
21:49発
森永工場前
21:50着
21:50発
下末吉国道際
21:52着
21:52発
三ツ池道
21:53着
21:53発
末吉小学校前
21:54着
21:54発
末吉不動前
21:55着
21:55発
行定庵前
21:56着
21:56発
上末吉郵便局前
21:58着
21:58発
末吉橋
22:00着
22:00発
三ツ池公園北門
22:01着
22:01発
陸橋下(鶴見区)
22:02着
22:02発
長松寺前
22:03着
22:03発
駒岡車庫
22:05着
22:05発
トレッサ横浜
22:06着
22:06発
表谷戸
22:07着
22:07発
仲谷戸
22:08着
22:08発
南谷戸
22:10着
22:10発
港北区総合庁舎前
22:12着
22:12発
新菊名橋
22:13着
22:13発
港北年金事務所入口
22:14着
22:14発
港北車庫前 1分
22:15着
22:15発
横浜アリーナ前 2分
22:17着
22:17発
ホテル前 4分
22:19着
新横浜駅前 6分