横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:58発

所要時間(概算)
21:30発 鶴見駅入口
21:32着
21:32発
三角
21:33着
21:33発
佃野
21:34着
21:34発
森永工場前
21:35着
21:35発
下末吉国道際
21:37着
21:37発
三ツ池道
21:38着
21:38発
末吉小学校前
21:39着
21:39発
末吉不動前
21:40着
21:40発
行定庵前
21:41着
21:41発
上末吉郵便局前
21:43着
21:43発
末吉橋
21:45着
21:45発
三ツ池公園北門
21:46着
21:46発
陸橋下(鶴見区)
21:47着
21:47発
長松寺前
21:48着
21:48発
駒岡車庫
21:50着
21:50発
トレッサ横浜
21:51着
21:51発
表谷戸
21:52着
21:52発
仲谷戸
21:53着
21:53発
南谷戸
21:55着
21:55発
港北区総合庁舎前
21:57着
21:57発
新菊名橋
21:58着
21:58発
港北年金事務所入口
21:59着
21:59発
港北車庫前 1分
22:00着
22:00発
横浜アリーナ前 2分
22:02着
22:02発
ホテル前 4分
22:04着
新横浜駅前 6分