横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:15発 鶴見駅入口
21:17着
21:17発
三角
21:18着
21:18発
佃野
21:19着
21:19発
森永工場前
21:20着
21:20発
下末吉国道際
21:22着
21:22発
三ツ池道
21:23着
21:23発
末吉小学校前
21:24着
21:24発
末吉不動前
21:25着
21:25発
行定庵前
21:26着
21:26発
上末吉郵便局前
21:28着
21:28発
末吉橋
21:30着
21:30発
三ツ池公園北門
21:31着
21:31発
陸橋下(鶴見区)
21:32着
21:32発
長松寺前
21:33着
21:33発
駒岡車庫
21:35着
21:35発
トレッサ横浜
21:36着
21:36発
表谷戸
21:37着
21:37発
仲谷戸
21:38着
21:38発
南谷戸
21:40着
21:40発
港北区総合庁舎前
21:42着
21:42発
新菊名橋
21:43着
21:43発
港北年金事務所入口
21:44着
21:44発
港北車庫前 1分
21:45着
21:45発
横浜アリーナ前 2分
21:47着
21:47発
ホテル前 4分
21:49着
新横浜駅前 6分