横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:30発

所要時間(概算)
21:02発 鶴見駅入口
21:04着
21:04発
三角
21:05着
21:05発
佃野
21:06着
21:06発
森永工場前
21:07着
21:07発
下末吉国道際
21:09着
21:09発
三ツ池道
21:10着
21:10発
末吉小学校前
21:11着
21:11発
末吉不動前
21:12着
21:12発
行定庵前
21:13着
21:13発
上末吉郵便局前
21:15着
21:15発
末吉橋
21:17着
21:17発
三ツ池公園北門
21:18着
21:18発
陸橋下(鶴見区)
21:19着
21:19発
長松寺前
21:20着
21:20発
駒岡車庫
21:22着
21:22発
トレッサ横浜
21:23着
21:23発
表谷戸
21:24着
21:24発
仲谷戸
21:25着
21:25発
南谷戸
21:27着
21:27発
港北区総合庁舎前
21:29着
21:29発
新菊名橋
21:30着
21:30発
港北年金事務所入口
21:31着
21:31発
港北車庫前 1分
21:32着
21:32発
横浜アリーナ前 2分
21:34着
21:34発
ホテル前 4分
21:36着
新横浜駅前 6分