横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:18発

所要時間(概算)
20:50発 鶴見駅入口
20:52着
20:52発
三角
20:53着
20:53発
佃野
20:54着
20:54発
森永工場前
20:55着
20:55発
下末吉国道際
20:57着
20:57発
三ツ池道
20:58着
20:58発
末吉小学校前
20:59着
20:59発
末吉不動前
21:00着
21:00発
行定庵前
21:01着
21:01発
上末吉郵便局前
21:03着
21:03発
末吉橋
21:05着
21:05発
三ツ池公園北門
21:06着
21:06発
陸橋下(鶴見区)
21:07着
21:07発
長松寺前
21:08着
21:08発
駒岡車庫
21:10着
21:10発
トレッサ横浜
21:11着
21:11発
表谷戸
21:12着
21:12発
仲谷戸
21:13着
21:13発
南谷戸
21:15着
21:15発
港北区総合庁舎前
21:17着
21:17発
新菊名橋
21:18着
21:18発
港北年金事務所入口
21:19着
21:19発
港北車庫前 1分
21:20着
21:20発
横浜アリーナ前 2分
21:22着
21:22発
ホテル前 4分
21:24着
新横浜駅前 6分