横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:06発

所要時間(概算)
20:38発 鶴見駅入口
20:40着
20:40発
三角
20:41着
20:41発
佃野
20:42着
20:42発
森永工場前
20:43着
20:43発
下末吉国道際
20:45着
20:45発
三ツ池道
20:46着
20:46発
末吉小学校前
20:47着
20:47発
末吉不動前
20:48着
20:48発
行定庵前
20:49着
20:49発
上末吉郵便局前
20:51着
20:51発
末吉橋
20:53着
20:53発
三ツ池公園北門
20:54着
20:54発
陸橋下(鶴見区)
20:55着
20:55発
長松寺前
20:56着
20:56発
駒岡車庫
20:58着
20:58発
トレッサ横浜
20:59着
20:59発
表谷戸
21:00着
21:00発
仲谷戸
21:01着
21:01発
南谷戸
21:03着
21:03発
港北区総合庁舎前
21:05着
21:05発
新菊名橋
21:06着
21:06発
港北年金事務所入口
21:07着
21:07発
港北車庫前 1分
21:08着
21:08発
横浜アリーナ前 2分
21:10着
21:10発
ホテル前 4分
21:12着
新横浜駅前 6分