横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:54発

所要時間(概算)
20:26発 鶴見駅入口
20:28着
20:28発
三角
20:29着
20:29発
佃野
20:30着
20:30発
森永工場前
20:31着
20:31発
下末吉国道際
20:33着
20:33発
三ツ池道
20:34着
20:34発
末吉小学校前
20:35着
20:35発
末吉不動前
20:36着
20:36発
行定庵前
20:37着
20:37発
上末吉郵便局前
20:39着
20:39発
末吉橋
20:41着
20:41発
三ツ池公園北門
20:42着
20:42発
陸橋下(鶴見区)
20:43着
20:43発
長松寺前
20:44着
20:44発
駒岡車庫
20:46着
20:46発
トレッサ横浜
20:47着
20:47発
表谷戸
20:48着
20:48発
仲谷戸
20:49着
20:49発
南谷戸
20:51着
20:51発
港北区総合庁舎前
20:53着
20:53発
新菊名橋
20:54着
20:54発
港北年金事務所入口
20:55着
20:55発
港北車庫前 1分
20:56着
20:56発
横浜アリーナ前 2分
20:58着
20:58発
ホテル前 4分
21:00着
新横浜駅前 6分