横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:42発

所要時間(概算)
20:14発 鶴見駅入口
20:16着
20:16発
三角
20:17着
20:17発
佃野
20:18着
20:18発
森永工場前
20:19着
20:19発
下末吉国道際
20:21着
20:21発
三ツ池道
20:22着
20:22発
末吉小学校前
20:23着
20:23発
末吉不動前
20:24着
20:24発
行定庵前
20:25着
20:25発
上末吉郵便局前
20:27着
20:27発
末吉橋
20:29着
20:29発
三ツ池公園北門
20:30着
20:30発
陸橋下(鶴見区)
20:31着
20:31発
長松寺前
20:32着
20:32発
駒岡車庫
20:34着
20:34発
トレッサ横浜
20:35着
20:35発
表谷戸
20:36着
20:36発
仲谷戸
20:37着
20:37発
南谷戸
20:39着
20:39発
港北区総合庁舎前
20:41着
20:41発
新菊名橋
20:42着
20:42発
港北年金事務所入口
20:43着
20:43発
港北車庫前 1分
20:44着
20:44発
横浜アリーナ前 2分
20:46着
20:46発
ホテル前 4分
20:48着
新横浜駅前 6分