横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:18発

所要時間(概算)
19:50発 鶴見駅入口
19:52着
19:52発
三角
19:53着
19:53発
佃野
19:54着
19:54発
森永工場前
19:55着
19:55発
下末吉国道際
19:57着
19:57発
三ツ池道
19:58着
19:58発
末吉小学校前
19:59着
19:59発
末吉不動前
20:00着
20:00発
行定庵前
20:01着
20:01発
上末吉郵便局前
20:03着
20:03発
末吉橋
20:05着
20:05発
三ツ池公園北門
20:06着
20:06発
陸橋下(鶴見区)
20:07着
20:07発
長松寺前
20:08着
20:08発
駒岡車庫
20:10着
20:10発
トレッサ横浜
20:11着
20:11発
表谷戸
20:12着
20:12発
仲谷戸
20:13着
20:13発
南谷戸
20:15着
20:15発
港北区総合庁舎前
20:17着
20:17発
新菊名橋
20:18着
20:18発
港北年金事務所入口
20:19着
20:19発
港北車庫前 1分
20:20着
20:20発
横浜アリーナ前 2分
20:22着
20:22発
ホテル前 4分
20:24着
新横浜駅前 6分