横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:07発

所要時間(概算)
19:39発 鶴見駅入口
19:41着
19:41発
三角
19:42着
19:42発
佃野
19:43着
19:43発
森永工場前
19:44着
19:44発
下末吉国道際
19:46着
19:46発
三ツ池道
19:47着
19:47発
末吉小学校前
19:48着
19:48発
末吉不動前
19:49着
19:49発
行定庵前
19:50着
19:50発
上末吉郵便局前
19:52着
19:52発
末吉橋
19:54着
19:54発
三ツ池公園北門
19:55着
19:55発
陸橋下(鶴見区)
19:56着
19:56発
長松寺前
19:57着
19:57発
駒岡車庫
19:59着
19:59発
トレッサ横浜
20:00着
20:00発
表谷戸
20:01着
20:01発
仲谷戸
20:02着
20:02発
南谷戸
20:04着
20:04発
港北区総合庁舎前
20:06着
20:06発
新菊名橋
20:07着
20:07発
港北年金事務所入口
20:08着
20:08発
港北車庫前 1分
20:09着
20:09発
横浜アリーナ前 2分
20:11着
20:11発
ホテル前 4分
20:13着
新横浜駅前 6分