横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:27発 鶴見駅入口
19:29着
19:29発
三角
19:30着
19:30発
佃野
19:31着
19:31発
森永工場前
19:32着
19:32発
下末吉国道際
19:34着
19:34発
三ツ池道
19:35着
19:35発
末吉小学校前
19:36着
19:36発
末吉不動前
19:37着
19:37発
行定庵前
19:38着
19:38発
上末吉郵便局前
19:40着
19:40発
末吉橋
19:42着
19:42発
三ツ池公園北門
19:43着
19:43発
陸橋下(鶴見区)
19:44着
19:44発
長松寺前
19:45着
19:45発
駒岡車庫
19:47着
19:47発
トレッサ横浜
19:48着
19:48発
表谷戸
19:49着
19:49発
仲谷戸
19:50着
19:50発
南谷戸
19:52着
19:52発
港北区総合庁舎前
19:54着
19:54発
新菊名橋
19:55着
19:55発
港北年金事務所入口
19:56着
19:56発
港北車庫前 1分
19:57着
19:57発
横浜アリーナ前 2分
19:59着
19:59発
ホテル前 4分
20:01着
新横浜駅前 6分