横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:43発

所要時間(概算)
19:15発 鶴見駅入口
19:17着
19:17発
三角
19:18着
19:18発
佃野
19:19着
19:19発
森永工場前
19:20着
19:20発
下末吉国道際
19:22着
19:22発
三ツ池道
19:23着
19:23発
末吉小学校前
19:24着
19:24発
末吉不動前
19:25着
19:25発
行定庵前
19:26着
19:26発
上末吉郵便局前
19:28着
19:28発
末吉橋
19:30着
19:30発
三ツ池公園北門
19:31着
19:31発
陸橋下(鶴見区)
19:32着
19:32発
長松寺前
19:33着
19:33発
駒岡車庫
19:35着
19:35発
トレッサ横浜
19:36着
19:36発
表谷戸
19:37着
19:37発
仲谷戸
19:38着
19:38発
南谷戸
19:40着
19:40発
港北区総合庁舎前
19:42着
19:42発
新菊名橋
19:43着
19:43発
港北年金事務所入口
19:44着
19:44発
港北車庫前 1分
19:45着
19:45発
横浜アリーナ前 2分
19:47着
19:47発
ホテル前 4分
19:49着
新横浜駅前 6分