横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:31発

所要時間(概算)
19:03発 鶴見駅入口
19:05着
19:05発
三角
19:06着
19:06発
佃野
19:07着
19:07発
森永工場前
19:08着
19:08発
下末吉国道際
19:10着
19:10発
三ツ池道
19:11着
19:11発
末吉小学校前
19:12着
19:12発
末吉不動前
19:13着
19:13発
行定庵前
19:14着
19:14発
上末吉郵便局前
19:16着
19:16発
末吉橋
19:18着
19:18発
三ツ池公園北門
19:19着
19:19発
陸橋下(鶴見区)
19:20着
19:20発
長松寺前
19:21着
19:21発
駒岡車庫
19:23着
19:23発
トレッサ横浜
19:24着
19:24発
表谷戸
19:25着
19:25発
仲谷戸
19:26着
19:26発
南谷戸
19:28着
19:28発
港北区総合庁舎前
19:30着
19:30発
新菊名橋
19:31着
19:31発
港北年金事務所入口
19:32着
19:32発
港北車庫前 1分
19:33着
19:33発
横浜アリーナ前 2分
19:35着
19:35発
ホテル前 4分
19:37着
新横浜駅前 6分