横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:22発

所要時間(概算)
18:53発 鶴見駅入口
18:55着
18:55発
三角
18:56着
18:56発
佃野
18:57着
18:57発
森永工場前
18:58着
18:58発
下末吉国道際
19:00着
19:00発
三ツ池道
19:01着
19:01発
末吉小学校前
19:02着
19:02発
末吉不動前
19:03着
19:03発
行定庵前
19:04着
19:04発
上末吉郵便局前
19:06着
19:06発
末吉橋
19:09着
19:09発
三ツ池公園北門
19:10着
19:10発
陸橋下(鶴見区)
19:11着
19:11発
長松寺前
19:12着
19:12発
駒岡車庫
19:14着
19:14発
トレッサ横浜
19:15着
19:15発
表谷戸
19:16着
19:16発
仲谷戸
19:17着
19:17発
南谷戸
19:19着
19:19発
港北区総合庁舎前
19:21着
19:21発
新菊名橋
19:22着
19:22発
港北年金事務所入口
19:23着
19:23発
港北車庫前 1分
19:25着
19:25発
横浜アリーナ前 3分
19:27着
19:27発
ホテル前 5分
19:30着
新横浜駅前 8分