横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:12発

所要時間(概算)
18:43発 鶴見駅入口
18:45着
18:45発
三角
18:46着
18:46発
佃野
18:47着
18:47発
森永工場前
18:48着
18:48発
下末吉国道際
18:50着
18:50発
三ツ池道
18:51着
18:51発
末吉小学校前
18:52着
18:52発
末吉不動前
18:53着
18:53発
行定庵前
18:54着
18:54発
上末吉郵便局前
18:56着
18:56発
末吉橋
18:59着
18:59発
三ツ池公園北門
19:00着
19:00発
陸橋下(鶴見区)
19:01着
19:01発
長松寺前
19:02着
19:02発
駒岡車庫
19:04着
19:04発
トレッサ横浜
19:05着
19:05発
表谷戸
19:06着
19:06発
仲谷戸
19:07着
19:07発
南谷戸
19:09着
19:09発
港北区総合庁舎前
19:11着
19:11発
新菊名橋
19:12着
19:12発
港北年金事務所入口
19:13着
19:13発
港北車庫前 1分
19:15着
19:15発
横浜アリーナ前 3分
19:17着
19:17発
ホテル前 5分
19:20着
新横浜駅前 8分