横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:02発

所要時間(概算)
18:33発 鶴見駅入口
18:35着
18:35発
三角
18:36着
18:36発
佃野
18:37着
18:37発
森永工場前
18:38着
18:38発
下末吉国道際
18:40着
18:40発
三ツ池道
18:41着
18:41発
末吉小学校前
18:42着
18:42発
末吉不動前
18:43着
18:43発
行定庵前
18:44着
18:44発
上末吉郵便局前
18:46着
18:46発
末吉橋
18:49着
18:49発
三ツ池公園北門
18:50着
18:50発
陸橋下(鶴見区)
18:51着
18:51発
長松寺前
18:52着
18:52発
駒岡車庫
18:54着
18:54発
トレッサ横浜
18:55着
18:55発
表谷戸
18:56着
18:56発
仲谷戸
18:57着
18:57発
南谷戸
18:59着
18:59発
港北区総合庁舎前
19:01着
19:01発
新菊名橋
19:02着
19:02発
港北年金事務所入口
19:03着
19:03発
港北車庫前 1分
19:05着
19:05発
横浜アリーナ前 3分
19:07着
19:07発
ホテル前 5分
19:10着
新横浜駅前 8分