横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:23発 鶴見駅入口
18:25着
18:25発
三角
18:26着
18:26発
佃野
18:27着
18:27発
森永工場前
18:28着
18:28発
下末吉国道際
18:30着
18:30発
三ツ池道
18:31着
18:31発
末吉小学校前
18:32着
18:32発
末吉不動前
18:33着
18:33発
行定庵前
18:34着
18:34発
上末吉郵便局前
18:36着
18:36発
末吉橋
18:39着
18:39発
三ツ池公園北門
18:40着
18:40発
陸橋下(鶴見区)
18:41着
18:41発
長松寺前
18:42着
18:42発
駒岡車庫
18:44着
18:44発
トレッサ横浜
18:45着
18:45発
表谷戸
18:46着
18:46発
仲谷戸
18:47着
18:47発
南谷戸
18:49着
18:49発
港北区総合庁舎前
18:51着
18:51発
新菊名橋
18:52着
18:52発
港北年金事務所入口
18:53着
18:53発
港北車庫前 1分
18:55着
18:55発
横浜アリーナ前 3分
18:57着
18:57発
ホテル前 5分
19:00着
新横浜駅前 8分