横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:13発 鶴見駅入口
18:15着
18:15発
三角
18:16着
18:16発
佃野
18:17着
18:17発
森永工場前
18:18着
18:18発
下末吉国道際
18:20着
18:20発
三ツ池道
18:21着
18:21発
末吉小学校前
18:22着
18:22発
末吉不動前
18:23着
18:23発
行定庵前
18:24着
18:24発
上末吉郵便局前
18:26着
18:26発
末吉橋
18:29着
18:29発
三ツ池公園北門
18:30着
18:30発
陸橋下(鶴見区)
18:31着
18:31発
長松寺前
18:32着
18:32発
駒岡車庫
18:34着
18:34発
トレッサ横浜
18:35着
18:35発
表谷戸
18:36着
18:36発
仲谷戸
18:37着
18:37発
南谷戸
18:39着
18:39発
港北区総合庁舎前
18:41着
18:41発
新菊名橋
18:42着
18:42発
港北年金事務所入口
18:43着
18:43発
港北車庫前 1分
18:45着
18:45発
横浜アリーナ前 3分
18:47着
18:47発
ホテル前 5分
18:50着
新横浜駅前 8分