横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:01発 鶴見駅入口
18:03着
18:03発
三角
18:04着
18:04発
佃野
18:05着
18:05発
森永工場前
18:06着
18:06発
下末吉国道際
18:08着
18:08発
三ツ池道
18:09着
18:09発
末吉小学校前
18:10着
18:10発
末吉不動前
18:11着
18:11発
行定庵前
18:12着
18:12発
上末吉郵便局前
18:14着
18:14発
末吉橋
18:17着
18:17発
三ツ池公園北門
18:18着
18:18発
陸橋下(鶴見区)
18:19着
18:19発
長松寺前
18:20着
18:20発
駒岡車庫
18:22着
18:22発
トレッサ横浜
18:23着
18:23発
表谷戸
18:24着
18:24発
仲谷戸
18:25着
18:25発
南谷戸
18:27着
18:27発
港北区総合庁舎前
18:29着
18:29発
新菊名橋
18:30着
18:30発
港北年金事務所入口
18:31着
18:31発
港北車庫前 1分
18:33着
18:33発
横浜アリーナ前 3分
18:35着
18:35発
ホテル前 5分
18:38着
新横浜駅前 8分