横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:20発

所要時間(概算)
17:51発 鶴見駅入口
17:53着
17:53発
三角
17:54着
17:54発
佃野
17:55着
17:55発
森永工場前
17:56着
17:56発
下末吉国道際
17:58着
17:58発
三ツ池道
17:59着
17:59発
末吉小学校前
18:00着
18:00発
末吉不動前
18:01着
18:01発
行定庵前
18:02着
18:02発
上末吉郵便局前
18:04着
18:04発
末吉橋
18:07着
18:07発
三ツ池公園北門
18:08着
18:08発
陸橋下(鶴見区)
18:09着
18:09発
長松寺前
18:10着
18:10発
駒岡車庫
18:12着
18:12発
トレッサ横浜
18:13着
18:13発
表谷戸
18:14着
18:14発
仲谷戸
18:15着
18:15発
南谷戸
18:17着
18:17発
港北区総合庁舎前
18:19着
18:19発
新菊名橋
18:20着
18:20発
港北年金事務所入口
18:21着
18:21発
港北車庫前 1分
18:23着
18:23発
横浜アリーナ前 3分
18:25着
18:25発
ホテル前 5分
18:28着
新横浜駅前 8分