横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:11発

所要時間(概算)
17:42発 鶴見駅入口
17:44着
17:44発
三角
17:45着
17:45発
佃野
17:46着
17:46発
森永工場前
17:47着
17:47発
下末吉国道際
17:49着
17:49発
三ツ池道
17:50着
17:50発
末吉小学校前
17:51着
17:51発
末吉不動前
17:52着
17:52発
行定庵前
17:53着
17:53発
上末吉郵便局前
17:55着
17:55発
末吉橋
17:58着
17:58発
三ツ池公園北門
17:59着
17:59発
陸橋下(鶴見区)
18:00着
18:00発
長松寺前
18:01着
18:01発
駒岡車庫
18:03着
18:03発
トレッサ横浜
18:04着
18:04発
表谷戸
18:05着
18:05発
仲谷戸
18:06着
18:06発
南谷戸
18:08着
18:08発
港北区総合庁舎前
18:10着
18:10発
新菊名橋
18:11着
18:11発
港北年金事務所入口
18:12着
18:12発
港北車庫前 1分
18:14着
18:14発
横浜アリーナ前 3分
18:16着
18:16発
ホテル前 5分
18:19着
新横浜駅前 8分