横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:02発

所要時間(概算)
17:33発 鶴見駅入口
17:35着
17:35発
三角
17:36着
17:36発
佃野
17:37着
17:37発
森永工場前
17:38着
17:38発
下末吉国道際
17:40着
17:40発
三ツ池道
17:41着
17:41発
末吉小学校前
17:42着
17:42発
末吉不動前
17:43着
17:43発
行定庵前
17:44着
17:44発
上末吉郵便局前
17:46着
17:46発
末吉橋
17:49着
17:49発
三ツ池公園北門
17:50着
17:50発
陸橋下(鶴見区)
17:51着
17:51発
長松寺前
17:52着
17:52発
駒岡車庫
17:54着
17:54発
トレッサ横浜
17:55着
17:55発
表谷戸
17:56着
17:56発
仲谷戸
17:57着
17:57発
南谷戸
17:59着
17:59発
港北区総合庁舎前
18:01着
18:01発
新菊名橋
18:02着
18:02発
港北年金事務所入口
18:03着
18:03発
港北車庫前 1分
18:05着
18:05発
横浜アリーナ前 3分
18:07着
18:07発
ホテル前 5分
18:10着
新横浜駅前 8分