横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:23発 鶴見駅入口
17:25着
17:25発
三角
17:26着
17:26発
佃野
17:27着
17:27発
森永工場前
17:28着
17:28発
下末吉国道際
17:30着
17:30発
三ツ池道
17:31着
17:31発
末吉小学校前
17:32着
17:32発
末吉不動前
17:33着
17:33発
行定庵前
17:34着
17:34発
上末吉郵便局前
17:36着
17:36発
末吉橋
17:39着
17:39発
三ツ池公園北門
17:40着
17:40発
陸橋下(鶴見区)
17:41着
17:41発
長松寺前
17:42着
17:42発
駒岡車庫
17:44着
17:44発
トレッサ横浜
17:45着
17:45発
表谷戸
17:46着
17:46発
仲谷戸
17:47着
17:47発
南谷戸
17:49着
17:49発
港北区総合庁舎前
17:51着
17:51発
新菊名橋
17:52着
17:52発
港北年金事務所入口
17:53着
17:53発
港北車庫前 1分
17:55着
17:55発
横浜アリーナ前 3分
17:57着
17:57発
ホテル前 5分
18:00着
新横浜駅前 8分