横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:13発 鶴見駅入口
17:15着
17:15発
三角
17:16着
17:16発
佃野
17:17着
17:17発
森永工場前
17:18着
17:18発
下末吉国道際
17:20着
17:20発
三ツ池道
17:21着
17:21発
末吉小学校前
17:22着
17:22発
末吉不動前
17:23着
17:23発
行定庵前
17:24着
17:24発
上末吉郵便局前
17:26着
17:26発
末吉橋
17:29着
17:29発
三ツ池公園北門
17:30着
17:30発
陸橋下(鶴見区)
17:31着
17:31発
長松寺前
17:32着
17:32発
駒岡車庫
17:34着
17:34発
トレッサ横浜
17:35着
17:35発
表谷戸
17:36着
17:36発
仲谷戸
17:37着
17:37発
南谷戸
17:39着
17:39発
港北区総合庁舎前
17:41着
17:41発
新菊名橋
17:42着
17:42発
港北年金事務所入口
17:43着
17:43発
港北車庫前 1分
17:45着
17:45発
横浜アリーナ前 3分
17:47着
17:47発
ホテル前 5分
17:50着
新横浜駅前 8分