横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:29発

所要時間(概算)
17:00発 鶴見駅入口
17:02着
17:02発
三角
17:03着
17:03発
佃野
17:04着
17:04発
森永工場前
17:05着
17:05発
下末吉国道際
17:07着
17:07発
三ツ池道
17:08着
17:08発
末吉小学校前
17:09着
17:09発
末吉不動前
17:10着
17:10発
行定庵前
17:11着
17:11発
上末吉郵便局前
17:13着
17:13発
末吉橋
17:16着
17:16発
三ツ池公園北門
17:17着
17:17発
陸橋下(鶴見区)
17:18着
17:18発
長松寺前
17:19着
17:19発
駒岡車庫
17:21着
17:21発
トレッサ横浜
17:22着
17:22発
表谷戸
17:23着
17:23発
仲谷戸
17:24着
17:24発
南谷戸
17:26着
17:26発
港北区総合庁舎前
17:28着
17:28発
新菊名橋
17:29着
17:29発
港北年金事務所入口
17:30着
17:30発
港北車庫前 1分
17:32着
17:32発
横浜アリーナ前 3分
17:34着
17:34発
ホテル前 5分
17:37着
新横浜駅前 8分