横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:14発

所要時間(概算)
16:45発 鶴見駅入口
16:47着
16:47発
三角
16:48着
16:48発
佃野
16:49着
16:49発
森永工場前
16:50着
16:50発
下末吉国道際
16:52着
16:52発
三ツ池道
16:53着
16:53発
末吉小学校前
16:54着
16:54発
末吉不動前
16:55着
16:55発
行定庵前
16:56着
16:56発
上末吉郵便局前
16:58着
16:58発
末吉橋
17:01着
17:01発
三ツ池公園北門
17:02着
17:02発
陸橋下(鶴見区)
17:03着
17:03発
長松寺前
17:04着
17:04発
駒岡車庫
17:06着
17:06発
トレッサ横浜
17:07着
17:07発
表谷戸
17:08着
17:08発
仲谷戸
17:09着
17:09発
南谷戸
17:11着
17:11発
港北区総合庁舎前
17:13着
17:13発
新菊名橋
17:14着
17:14発
港北年金事務所入口
17:15着
17:15発
港北車庫前 1分
17:17着
17:17発
横浜アリーナ前 3分
17:19着
17:19発
ホテル前 5分
17:22着
新横浜駅前 8分